Садовые домики недорого

Готовые проекты
Садовый домик – один из необходимых элементов загородного участка, обеспечивающий возможность комфортного пребывания на время отпуска или выходных. Чаще всего такой домик служит местом временного проживания в весенне-летний период, позволяя хозяевам отдохнуть от городского шума и суеты или заняться садово-огородными работами. Еще пару десятков лет назад самым бюджетным вариантом дачного жилища были строительные вагончики, сегодня же можно приобрести отличные садовые домики эконом класса – уютные, эстетичные, недорогие.
Строительная компания «Иванов Дом» предлагает своим клиентам быстровозводимые дачные домики, выполненные по каркасной технологии или из профилированного бруса. Отработанные схемы сборки таких строений позволяют возводить их в кратчайшие сроки: к примеру, строительство садового домика под ключ по каркасно-щитовой технологии занимает всего две-три недели. Строительные работы производятся без применения тяжелой техники и привлечения большого количества рабочих, что значительно снижает стоимость домов.

Современный садовый домик под ключ

Садовые или дачные дома, возведенные с использованием современных технологий строительства, отличаются функциональностью и высоким уровнем комфорта. Тщательно продуманная планировка позволяет даже на небольшой площади разместить все, что необходимо для проживания – спальни, кухню, санузел.

Каркасный или брусовый садовый домик это:

  • надежная и долговечная постройка, выполненная из экологически безопасных материалов;
  • минимальные сроки строительства;
  • демократичная цена, доступная для максимально широкой категории клиентов.

Сотрудниками компании «Иванов Дом» создано несколько проектов бюджетных дачных строений, из которых вы сможете выбрать оптимальный вариант, соответствующий вашим требованиям и финансовым возможностям. При необходимости в готовый проект могут быть внесены коррективы – изменение внутренней планировки, размещения инженерных коммуникаций и т.д.

Каркасный или брусовый?

Самый экономичный вариант загородного строительства – дом, возведенный по каркасной технологии. Купить садовый домик эконом класса могут потребители с невысоким уровнем доходов – современные технологии и материалы позволяют сэкономить массу времени и средств. Строительство дома на каркасе производится всего в три этапа: сборка каркаса, утепление и декоративная отделка.

Весьма уютны и привлекательны и дачные дома из профилированного бруса, который изготавливается на специальном оборудовании и не требует дополнительной отделки. Такие дома обладают превосходными теплосберегающими характеристиками, долговечностью, надежностью, а также ценовой доступностью.

«Иванов Дом» предлагает отличные садовые домики недорого: качественные, добротные, радующие своим внешним видом и внутренним комфортом в любое время года – и в зимнюю стужу, и в летний зной.